Версия для слабовидящих Контакты

13.03.2020, 17:31

В историческом парке «Россия – Моя история» откроется выставки о природе Кавказа

«Россия – самая прекрасная страна. Уникальная природа Кавказа» - выставка, воспевающая красоты нашей страны, откроется в холле исторического парка 18 марта в 12.00.

В экспозицию вошли пейзажные фотографии членов Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Природа Юга России удивительна и разнообразна. Это подтверждают работы фотохудожников, представленные в экспозиции. Здесь демонстрируются разные климатические зоны и времена года, панорамные снимки заповедных территорий и удивительный макромир.

Авторы фотовыставки в своих работах сумели рассказать о разнообразии и богатстве природного мира Юга России. На живописных фото они запечатлели горные пейзажи и бескрайние морские просторы, широколиственные леса и золотые поля, завораживающие закаты и очарование рассветного часа.

Однако помимо богатства и красоты окружающего мира, выставка показывает нам и его хрупкость, призывает беречь природу и ее обитателей.

Сайт исторического парка  https://myhistorypark.ru